Спортсмен из Коми Андрей Кузнецов завоевал «бронзу» на международном турнире по рукопашному бою

Спортсмен из Коми Андрей Кузнецов завоевал «бронзу» на ежегодном международном турнире  по рукопашному бою, посвященном памяти героев-пограничников. Соревнования проходили с 23 по 25 мая в городе Голицыно Московской области.

Как сообщили «Комиинформу» в пресс-службе Агентства Коми по физкультуре, спорту и туризму, участие в турнире приняли команды из 7 стран и 47 регионов России, всего – 201 человек. Республику Коми на соревнованиях представляли 4 человека.

24-летний Андрей Кузнецов из поселка Ракпас Княжпогостского района отличился в личном зачете. В своей весовой категории 85 килограмм он занял третье место и выполнил норматив мастера спорта.

← В Коми определили знатоков систем КонсультантПлюс среди студентов и школьников | Новости Коми | Лауреатов Премии Правительства Коми увековечили в памятном издании →