Сыктывкарская «Новая генерация» выиграла первый матч четвертьфинала Кубка России

В гостях сыктывкарцы обыграли «Тюмень».

Первый матч в рамках 1/4 финала Кубка России по мини-футболу состоялся 31 января в Тюмени и закончился со счетом 3:4.

Гости открыли счет на 11-й минуте, когда Александр Семуков ударом через себя отправил мяч в сетку. «Тюмень» сразу же отыгралась, отличился Сергей Абрамович. На 16-й минуте Денис Неведров вывел тюменскую команду вперед, но позже вновь равновесие восстановилось после удара португальца Мариньо. Команды ушли на перерыв при ничейном результате.

Ответный матч состоится 18 февраля в Сыктывкаре.

Напомним, в прошлом сезоне «Новая генерация» дошла до четвертьфинала кубка России, где ей противостояла команда «Газпром-ЮГРА». После домашней победы со счетом 6:4 у сыктывкарцев был хороший шанс на выход в полуфинал, но они им не воспользовались, проиграв на выезде в дополнительное время.

← Интинские школьники покорили Москву на всероссийской ярмарке | Новости Коми | Антиобамовский автопробег пройдет в Сосногорске 7 февраля →